среда, 9 декабря 2015 г.

Планшет с диагональю 7 дюймов Обзор лучших девайсов

Планшет с диагональю 7 дюймов Обзор лучших девайсов

Планшет с диагональю 7 дюймов Обзор лучших девайсов
Планшетные компьютеры выпускают разных размеров от 7 до 13 дюймов.

Среди типоразмеров стоит выделить планшет 7 дюймовый потому, что, имея такую диагональ, он раскрывает широкие возможности комфортабельной эксплуатации. Его можно легко поместить в мужскую барсетку, и даже карман куртки. Но диагональ это не единственный критерий, по которому необходимо ориентироваться при выборе, поскольку только по техническим характеристикам определяют насколько устройство хорошее.

Следовательно, ориентируясь по характеристикам оборудования, можно определить лучший 7-ми дюймовый планшет на все случаи жизни.

Стильный Samsung Galaxy Tab 2 7.0

Корпус данного устройства выполнен в лучших традициях компании Samsung и оснащён специальными заглушками для всех внешних разъёмов. Это говорит о высоких защитных функциях корпуса. А что касается технических характеристик, то кроме экрана PLS диагональю 7 дюймов, этот девайс обладает разъёмом для док-коннектора. Благодаря наличию док-коннектора, к этому планшету можно подключить любые внешние аксессуары. Для подключения наушников имеется отдельный разъём 3,5 миллиметров. Данная модель популярна у людей, которые ценят больше практичность, а не производительность.

Необычный Amazon Kindle Fire HD 7

Этот планшетный компьютер имеет необычную форму, приближённую больше к формату 4:3. Его окантовка придаёт ему вытянутую форму за счёт узких длинных сторон и широких боковых. Данный девайс позволяет без проблем смотреть на нём видео в HD-качестве, что обусловлено частотой графического процессора - 384 Ггц. Благодаря комплектации экраном IPS у этого планшета хороший угол обзора, что делает работу на нём более комфортабельной и увеличивает удовольствие от просмотра фильмов.

Производительный Google Nexus 7

Этот планшетный компьютер функционирует на платформе операционной системы Андроид и занимает примерно 10% рынка среди Android-планшетов. Простота эксплуатации и высокие возможности, позволяющие воспроизводить даже 3D-nrpbi, обусловлены конфигурацией внутренней начинки, включающей в себя мощный графический процессор - 416 Ггц и оперативную память объёмом 1 Гб. Этот девайс отличителен тем, что его процессор, кроме основных 4-х ядер, имеет вспомогательное 5-е ядро для увеличения производительности.

Какую модель выбрать

Так как при выборе планшетного компьютера основными критериями выступают технические характеристики, а не дизайн и громкое имя производителя, то Google Nexus 7, несомненно, лучший планшет 7 дюймов.

Его производительный процессор и высокая частота графического процессора в сочетании с дисплеем типа IPS обеспечивают самое лучшее воспроизведения файлов мультимедиа и насыщенные спецэффектами игры.

Мы будем Рады Вашим Комментариям


1 комментарий:

  1. не плохо, теперь при покупке планшетного компьютера буду больше обращать внимание на основные критерии технических характеристик ина широкие возможности комфортабельной эксплуатации )))

    ОтветитьУдалить

Сделано в Blogger ·