четверг, 3 декабря 2015 г.

Хорошие Наушники это - Sennheiser СХ 215 Blue

Хорошие Наушники это - Sennheiser СХ 215 Blue


Большинство жителей нашей прекрасной планеты, независимо от пола и возраста, слушают музыку. А неотъемлемой частью мира музыки являются наушники. Они дают возможность наслаждаться любимой песней или мелодией всегда и везде, не нарушая при этом покоя окружающих.

Наушники Sennheiser СХ 215 Blue появились на рынке в 2011 году. Их основной задачей является трансформация в звуковые волны аналогового сигнала с целью получения возможности персонального прослушивания. Компактные наушники-вкладыши с высокой защитой от внешнего шума обеспечат вам превосходное качество звука.

На первый взгляд, эта модель наушников выглядит обычными проводными наушниками, но стильный ярко-синий цвет выгодно подчеркнет ваш образ.
В комплекте с наушниками идут три комплекта силиконовых амбушюр, отличающихся друг от друга своими габаритами.

Аппаратные характеристики наушников этого бренда соответствуют лучшим стандартам немецкого качества. Диапазон воспроизводимых наушниками Sennheiser частот колеблется между 20 Гц и 20 кГц. Звуковое давление таких наушников достигает ПО дБ, а сопротивление - 16 Ом.

Классический разъем позволит подключить наушники почти ко всем смартфонам и плеерам, имеющим разъем 3,5 мм. Весят они всего 5 грамм, а длина провода достигает 1,2 м.

Наушники бренда Sennheiser постоянно занимают верхние пункты различных рейтингов, так как качество этого бренда всегда остается на высшем уровне. А благодаря стильной и компактной модели СХ 215 настоящие меломаны оценят превосходное качество звука, высокую степень шумоизоляции и мощные басы. Данная модель, за счет своей компактности, дает возможность слушать любимую музыку вне дома, а модный синий цвет осчастливит даже самого капризного модника.

У модели наушников СХ 215 отсутствуют микрофон, кнопки и регулятор громкости, ведь основной функцией наушников является качественная передача звука, а настраивать уровень громкости можно и на самом музыкальном устройстве. Подтверждением высокого качества является гарантия на 2 года, дающая явное преимущество перед другими брендами наушников. Радует и их демократичная цена.

Наушники Sennheiser СХ 215 Blue . прекрасная находка для тех, кто жаждет получать наивысшее наслаждение от прослушивания любимых треков.


P:S

Если Вы Знаете наушники Лучше Этих!

Мы Будем рады вашим комментариям!

Спасибо!

Мы будем Рады Вашим Комментариям


2 комментария:

  1. Спасибо За Интересную Статью! У меня Были такие наушники.

    щенок маленький Перегрыз Провода.

    А Наушники Хорошие. Ходил в евросеть Говорят нет в наличии(

    Заказал Привезут. Буду Ждать.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня такие наушники. Шикарный,яркий, объемный звук,как в кинотеатрах с системой звука Долби Диджитал,одно наслаждение от прослушивания музыки. На практике очень надежные, удобные. В общем,советую всем любителям слушать музыку с самым великолепным звуком!

    ОтветитьУдалить

Сделано в Blogger ·